Перевести страницу

Новости

Выставка товаров от производителей

В городе Омск состоялась ежегодная городская выставка товаров омских производителей и инноваторов «Омская марка» и «Инновации года»


Компания Альтерра, в очередной раз напомнила Омичам и гостям города о том, что всегда есть выбор, представив ряд альтернативных источников энергии . Солнечные батареи и ветрогенераторы для получения электроэнергии , солнечные коллекторы для получения тепловой энергии . Также гостям были предложены сопутствующие товары, такие как :инверторы , контроллеры заряда, источники бесперебойного питания от компании «СибКонтакт», а так же собственного производства .

После подведенных итогов городских выставок «Омская марка» и «Инновации года». Из 75 участников были определены победители в разных номинациях. Лучшие товары, которые были созданы за прошедший год омскими товаропроизводителями и изобретателями стали точкой притяжения посетителей международной выставки «ВТТА-Омск-2015», в рамках которой проходила демонстрация товаров и достижений омских предприятий, институтов и научных центров.


ООО «НПК АЛЬТЕРРА» не стала исключением внося еще пока малый вклад , но постепенно наращивая обороты.