Перевести страницу

Новости

Котлы "Гейзер"

Костромскую компанию ООО «КЗКО» по праву можно назвать ведущим специалистом в сфере производства теплового оборудования (а именно – котлов, а также воздухогрейных и банных печей).  Основные принципы работы компании – высокое качество оборудования, индивидуальный подход к каждому покупателю и гибкая ценовая политика.

В 2008 году ООО «КЗКО» начала производство твердотопливных пиролизных котлов. Благодаря отменному качеству выпускаемой продукции, наша компания в кратчайшие сроки заняла крепкие лидирующие позиции на рынке теплового оборудования и удерживает их по сей день. Стоит отметить, что весь процесс производства теплового оборудования марки «Гейзер» происходит в полном соответствии с необходимыми техническими условиями, а каждый выпущенный продукт проходит пост ОТК.

При производстве теплового оборудования специалисты нашей компании применяют как проверенные временем технологии, так и инновационные методы – и те, и другие способы дают превосходный результат. В работе используются только высококлассные материалы – окрасочные изделия. Агрегаты, выпущенные ООО «КЗКО», отличаются повышенной функциональностью и энергонезависимостью, а также простотой эксплуатации и обслуживания. Кроме того, на всю нашу продукцию действует трехлетняя гарантия.

С ООО "КЗКО" Вам больше не придется делать мучительный выбор между высоким качеством теплового оборудования и умеренными расценками. Мы учитываем любые пожелания своих клиентов и ждем Вашего звонка уже сегодня!